Nadir Dustov

серый цвет лица, какие нибудь маски в домашних условиях посоветуйте

Bekzat Mekeev

Пилинги с гликолиевой кислотой хорошо, ягодные маски. Но цвет лица - это отражение внутреннего состояния организма. Почаще бывайте на свежем воздухе, ешьте свёклу, изюм, всё, что полезно для крови и обогащения её кислородом.

Андрей Румянцев

Фасад не отбелить, если канализация сгнила.

Александр Живых

Питание поменяй, овощей побольше и прогулки по свежему воздуху. Курение, если куришь, сократи или вообще брось. Еще в солярий сходи. Маски тут не помогут

Евгений Грачев

Изменить питание, бросить курить, высыпаться, гулять на свежем воздухе. Можно попробовать протирать соком петрушки, лимона, огурцом, простоквашей

Сергей Левшонков

миндальная маска (рецепт моей бабушки) для этого понадобится: сладкий миндаль, растительное масло или сметана 1 ч. л. Желток 1шт.
Ядра сладкого миндаля измельчить в кофемолке или растереть в фарфоровой ступке. К 1 чайной ложке растёртого миндаля добавить растительное масло и яичный желток. Всё тщательно перемешать и нанести на лицо и шею на 30 мин.

Mike

сходите к косметологу дома очень трудно осветлить

Сергей Кошелев

Серый цвет лица может быть результатом воздействия плохой экологии. Нужно защищать кожу специальными средствами с антисмог-эффектом. Например, Спреем Hai Si от МейТан.