Вячеслав Седунов

если не было потери сознания, рвоты и тошноыт после удара кулаком в височную кость это не сотрясение?

прошу отвечать серьезно

лицо правда онемело на 10 сек после удара

Ю*
Юлёк ***

если бошка не болит-знач не сотрясение.

Иван Ветров

серьезно, сделать КТ или МРТ головного мозга, в целях исключения гематом внутри.

Елена Тюлина

Сотрясение. Врач определит какой степени.

Эльшан Салимов

Не мешало бы провериться. Потому, что от такого удара можно получить любую травму головного мозга. "Сотрясение" из этих травм - самая легкая болячка.
Посмотри на сайте гравинаточкару Я там где-то читала про травмы головы.

Юр
Юрий

повреждения височной части, даже не ощутимого могут появиться эпелептические признаки, обязательно полное обследование!