Рамай

ПОЖАДУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! я учусь на дизайнера интерьера

я учусь на дизайнера интерьера, сейчас скоро защищаю диплом, помогите пожалуйста кому не сложно, очень нужен чертеж (план) летнего кафе, с размерами и всеми подсобными помещениями, если есть то и веранда тоже очень нужна)))

Андрюха

Делай сама. У тебя еще есть время. Зачем покупать диплом, это же твоя профессия...

Алексей

yandex поиск в помощь

Влад

Девушка, а как вы дизайнером работать-то будете, если даже диплом по специальности не в состоянии сделать ?