Сергей Щеглов

А у Вас в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать? я 2 день пульт от телека не могу найти

может он у меня-самокремировался?

перерыла все. и диваны и кресла. где то цуко лежит и гаденько хихикает. .
А у кого все на местах-огромное Вам уважение.

Лариса ))))))))))

У нас всё лежит на своих местах.

Танюшка Любимова

вот поэтому нужно старенький телефон резинкой прикреплять к пульту, когда потерялся, то позвонила на него и нашла 🙂

Андрей Жмырев

у наших вещей есть свои домики, а пульт самый крутой, у него чип (приклеили от брелока, который на свист реагирует) 🙂

Байкер Саньча

Нужно купить новый, тут же найдётся старый.

Евгения Романова

Он в диване или в кресле

Vlad Online

Часто заваливается между сидухой и подлокотником кресла или дивана.

Марина С...

Или на самом потайном или на самом вмдном месте. Я недавно положил ключи на полочку перед зеркалом в коридоре. Машинально - мешались в руках. А потом час бегал по квартире. Надо уйти, ключей нет, где запасной валяется не помню. Наверняка не раз пробегал глазами по этой полочке. Но раз там их не должно быть, подсознание их и не замечало. И нашёл только когда задел полку и они забрякали по стеклу. Ох и матерился!

Римма Ким

У нас все лежит на своих местах, и если помер-то в своей кровати

Оляля Bd.d/s

Такого места нет, но у меня живут носкокрад, пультопряд, грязеразводитель.

Merym Sarybaeva

не найдёшь.. .
...это место с пространственным сдвигом... )
...туда предметы и покрупнее сваливаются...)))

Дмитрий Клюшников

Угу, бывает Но "умирать" не позволяем.
Ищите, как правило, возле, под, на, между кроватью и диванами!

Елена

Пульт в кресле между спинкой и сидушкой...

Ха
Хариша

Не. у меня все на месте, даже носки мужа.

Аля Ахринительная

Таких мест нет. Может кот знает?

Инна Ушакова

Ну ладно носки, я уже привыкла, даже завела коробку от обуви, куда складываю тех одиночек, что остались без пары!
А как вам чайные ложки, которые не хотят жить со мной в одной квартире!!!

Анжелика Поддубная

купите ему новые батарейки, сам вылезет на запах )))

Милонега Силицкая

Пульт от телека в дырку в пододеяльник попал.... 3 дня искала!