Алексей Громов

мне 12 а так хочецца любить люди чё делать. . ну очень хочцца. . я даже уроки делать не могу

Анюточка

Хочешь волшебных пиздюлей от сказочного долбаёба?

Ар
Артемова

ахах) ну ясно всё с тобой) иди и учи уроки) девочки умных любят!

Маргарита Морослина

тебе будет всю жизнь хотеться, ещё успеешь, к этому чувству надо относиться бережно

Александр

В спорт зал идти! Это снимет напряжение и твое тело будет тебе благодарно, а ты себе скажешь спасибо за красивое тело. Нет, ты можешь пойти на улицу, залететь или заразится чем то.

Виталий Иванушкин

А ты знаешь, что это такое?

Н*
Надя *

О, да тебе пора начинать мастурбировать! Поищи в инете это слово.