Ангельское

Если девушка тебя не любит становится ли готом. Мне 12 мне нравится девочка и она меня не любит что делать

Евгений Миронов

какие готы? проблемы в стране....

Лила Солопова

Найди другую...

Юлия Митрофанова

Хм Готом? А смысл? ) Это просто переходный возраст) Но мне казалось что готы, эмо, треши и тд. вымерли а оказывается.. . Я удивлена) а не проще просто с ней дружить?)

Руслан Исаев

Становись лучше олигархом. 100процентно полюбит тогда...)))))))))

Людочка Гончаренко

Тааак... я думал серьезный мальчик, а оказался тролль.. . Эхх, и как потом советы давать людям.. .
Стань готом: ) я лично прошел такой путь, ничего, с возрастом прошло: ) хотя любовь и уважение к готике осталось:)

Myrza Sarybekov

Выпей яду.

Настена

Ничего не делать))) или делать что нравится.. . Попробуй рассмотреть ее недостатки.. повнимательнее Главное не кисни и не думай что жизнь кончилась - а готом можно стать).. но не серьезно - так для прикола.. . Только мне кажется от несчастной любви лучше стать эмо). . Удачи!!

**
***анастасия ***

Для Полиночки. Да не нужны вам деньги))))))))))))))) уж я то знаю)))))))))))))