Дмитрий Творанович

как называеться фильм где маленький мальчик дрался со взрослыми ???

кто знает как называеться фильм где маленький мальчик дрался со взрослыми это точно не (короте-поцан) если что фильм старый

это китайский фильм связон с названием весёлые драконы там говорят ещё состязание магов было

Екатерина Королева

"Один дома","Один дома 2"

Вова Vk

Мальчик-с -Пальчик

Любовь Задорожная

Я много таких фильмов знаю
Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил-там был "МиниМи"
Младенец на прогулке. Но там не то чтобы дрался.. .
Один дома- понятно.
Шалун- карлик выдал себя за младенца.

Юля Фёдорова

Три ниндзя 1992г
Три ниндзя наносят ответный удар 1994г
Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега1998г
Три ниндзя: Костяшки вверх 1995г