Оля Ковалёва

Вот я дралась с мальчиком что делать???

Мы с ним не поделили он однакласник. Я начела его дразнить он разозлился, и начел, он мне чуть в лицо не попал, я голову обернула вовремя, потом учительница мимо пошла, и нас остановила. Как мне дратся дайте советы!

Ольга Метелькова

сначала грамматику выучи

Лилия Степанова

Хватай его за член и сжимай со всей силы.

Марина Аникина

... и орфографию тоже

Dima

Да как можешь)

M)
Marichka )))

лучше русский язык учить, а не драться. .
а если по существу, то не дразнить и не провоцировать, если начнете драться, ничем хорошим именно для Вас это не закончится, он в любом случае сильнее. Я бы пошла к директору, я дорожу своим здоровьем

Ел
Елдос

Лучше вообще этого не делать, себе дороже выйдет

Павел Ливанов

между ног самый эффективный вариант

Македонин Смб

В больное место ударь и отстанет потом!

Александр Князев

Не надо тебе драться

Вячеслав Веселов

Совет что тебе делать : скорее избавиться от желания драться, сила женщины в её слабости . Когда поймёшь эту мудрость все мальчики будут у твоих ног.

Димарик Дарманчев

не выебывайся а то разобют ебло) все бабы думают что могут тврить хуйню и их никто не накажет

Нинок

бей по бубенцам) ) для вас, девушек, это самый верный способ справиться с парнем)