Катерина Болотокова

хочу стать супер пупер секретным шпионом. что посоветуете, куда обратится?

хочу быть настолько секретным, что бы даже я не знал, чем и зачем я занимаюсь

Ирина Злобина

В ВК одни шпионы сидят)))

Алексей Федотов

при утреннем обходе главврачу это скажи! он поможет

Валентинка

Это вам к Литвиненко надо...

Алёнка Солнцева

За Какую Страну шпионить

Яна Яночка

В секретную организацию, расположение, которой так засекречено, что и вовсе неизвестно, где она находится, следует написать при помощи криптографии заявление с грифом: "Совершенно секретно! Сжечь ДО прочтения! "