Андрей **********

"СУПЕР^ПУПЕР-Сколково"

Что-то ничего не слышно о Сколково! Мне сегодня иностранный друг сказал №что у них (ЕВРОПА) нелестно отзываются о Сколково якобы там просто отмываются деньги, и инвестиций нам ждать неоткуда \
Как вы думаете \Сколково выполняет чисто декоративную функцию?

Ан
Андрей

Сколково на высоте!!!!

Виталий Верещагин

Вы только что проснулись? Весь народ ржет над этим Сколково )))

Елена Малышко

Сколково это наепка для детей олигархов.

Только дебилу нужно учится что-бы понять что бизнес план это по смыслу всего-лишь договор на продажу продукции которую собираешся производить (есть договор больше ничего изобретать не надо, все остальное ЭТО ЧУШЬ КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ УБЫТКОМ) . Такой примитивщине могу Учить за колосальные деньги только детей олигархов !

Детки олигархов не понимают, что что-бы быть бизнесменом, нужно уметь че-то делать, например копать картошку, но чему можно научить того кто НИХ делать не умеет, даже картошку копать не то что-то производить? И это говорили что в СССР не умеют делать продукцию, сколково вообще нех не умеет, толкьо растратит кучу бабла и все.