Кр
Кристина

?. если возможно и такое--то чему можно удивляться? где хваленый супер--пупер? см+

Западное крыло Белого дома было сегодня эвакуировано из-за задымления в одном из технических помещений. Об этом сообщают американские СМИ.
В Западном крыле находятся Овальный кабинет президента США, а также офисы высокопоставленных чиновников. Данные о том, что Барак Обама подвергся опасности, не поступали.

Секретная служба США в настоящее время пытается определить источник задымления. По некоторым данным, дым идет из электрощитовой.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Maslo Norki

Мы не сторонники разбоя.