Анюта

Как перестать всё время чего-то ждать?

Екатерина

Надо больше работать... занять чем нибудь себя полезным.. .
А пока в это время.. желаемое.... может к вам приблизится на очень близкое расстояние... Я не раз такое замечал.. .

Александр Кузнецов

Нужно начать ждать что-то другое...

Yura Borovik

чего-то, это очень размыто, определите хотябы одну маленькую цель и делайте каждый день маленький шаг, результат обязхательно придет

Слава Дмитриев

достигать своей цели-ничего не опасаясь. Потому что если это вам действительно необходимо-НЕ ОТСТУПАЙТЕ!!!