Вася Трифилёнков

Как перестать на всё подряд отвлекаться во время работы?

Я пробовала и интернет отключить, и музыку, и вообще в туалете сидеть учиться.. ну всё равно разум уносит внимание в совершенно другую сторону. .

Мне становится интересно даже разыскивать на лбу прыщики, звонить родственникам, убирать квартиру, готовить вещи на завтра, стирать... да что угодно! Главное не учить!
Почему так и что делать?

Может завести более масштабное дело, чтобы учебу так же легко воспринимать, как уборку, стирку и т. д??

Виталий

Просто занимаетесь не тем, чем хотели бы. Просканируйте себя, найдете то, что Вам на самом деле нужно

Александр Немчинов

Если работа мешает пьянке--брось эту работу.

Елена Богданова

Аналогично.. у меня такая же фигня.. мне ничего не помогает.. о иногда начинает это бесить.. и я резко направляю себя на учёбу.. хвататет конечно не надолго (но всё же) я прям резко стаю.. и иду за уроки)