ОК
Ольга Коновалова

Как выйти из френд-зоны?

Роман

Смотря какой ты. Если супермачо, очень уверен в себе - тогда просто активно действуй, рви ей шаблоны, добивайся. Но что-то мне подсказывает. что всё не совсем так.. .

Поэтому совет простой - пропади на время и поменяйся. Запишись в новую секцию, овладей новыми способностями. Чтобы при следующей вашей встрече перед ней был как бы другой человек. И тогда она забудет, что ты "просто друг"

P.S. И на будущее: постарайся не попадать в эту самую зону дружбы 🙂

Носир

пригласить объект своей симпатии не на прогулку, а на свидание)))