Татьяна Багира

Френд зона, и как с нее выйти?

У меня есть подруга, первое время мы дружили и было все хорошо. (просто дружили ничего большего) Потом я ее очень сильно по любил, но не как друга. Что мне делать? Как быть?

Хочу прекратить с ней общение, но не как не могу, она все пишет и пишет, не могу же я ее просто игнорить. Что делать?

Р.
Рушана ...

Отсидишь свое и выйдешь))

Елена Голубцова

Такое слово тупое " френдзона"...Ух, терпеть не могу... Признайся в любви, выйди из зоны )))

Андрей Ломов

как же вы достали со своими френд зонами и прочей пикаперской терминологией.

Eugene Lemekhov

Быть наглее

Ирина Усольцева

быть ласковее

Настасья Ищенко

Забыл только ваш другой ник.. . Там тоже вопросы про френдзону и фашистов были.

Саша Андрианов

Жди пока сама запрыгнет, потом если что скажешь ты сама этого хотела, не наглей, ты откуда знаешь может ты ей противен как секспартнер

Ла
Лана

вот та же ситуация, только я девушка... думаю, такая дружба тебе не нужна, либо признавайся в любви и добивайся ее, либо забей на эту дружбу и иди ищи настоящую любовь!!

Кирилл Гордеев

ну говори ей все как есть.
будь готов отказаться от общения с ней, потому что ты для нее уже друг и она тебя уже не хочет
ура ура )

Алёна

признаться и добиваться. не хочет быть с вами - найдите другую и осчастливьте её, пусть та, которая френдзонила жалеет, ибо нех_й.

Софья Буланова

лехапес хавера ахерет.

ОК
Оксана Красноярцева

Скажи всё как есть. Или всё или ничего. Если она тебе сразу чётко и ясно скажет "нет", можешь смело засовывать её во всякие чёрные списки если данная ситуация так тебе мозги съедает и ставить на ней крестик, иначе ты просто будешь себе калечить психику и будет только хуже