Геннадий Полковников

А скажите мне почему есть девушки у тех, которые их считают просто вещами-хуже мобильника, а у меня нет, а я уважаю и люблю

Anar Ismailov

я в женщинах огорчился по полной. либо мне не везет. либо у меня рога больше чем у лесного оленя. или мне пора завести шлиф машинку. в любом случае женщины это искреннее ЗЛО! почему все воины происходили? почему рухнул Рим? из за Клеопатры, почему рухнула Спарта? из за женщины, почему Александр Македонский? опять из за женщин! тут очень много истории связано с этой темой. я конечно не гомосек. но достаточно нормально перешел на публичные дома. дешево и со вкусом. и все остальное время свободен. чем плохо? хотите дамы внимания? а вы его заслужили? что вы сделали такого ценного для своего парня? кроме как нашли его. и перестали насиловать ему мозг? что вы еще делаете? помимо постели? правильно! ничего дорогие мои!

O:
O33O :)

солнышко мое, потому что ты нытик, а таких только особые барышни любят - ооочень редкие :-))

Гуля Смирнова

Здесь два варианта: 1. Потому что девушки любят козлов. Это проверено, и ничего не сделаешь.. . мечтают, конечно, о принцах, но на практике всё-равно выбирают идиотов. 2. Ещё Пушкин сказал: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся ей. ..Хотя 1 и 2 друг другу не противоречат...