Елена Юн

Относись к людям как хочешь. По тому что ни хрена не кто не оценит твоего отношения к ним. это правда?

Алексей Спинка

Ну, да! А в принципе, ты это делаешь для себя.... и оценку ставишь себе сама

Ве
Вера

Неправда. Больше "ВК" торчи, ещё не то скажут. Жизнь циклична.

Наташа Кириллова

Ну. . чтоб "никто" прям не оценил. . так не бывает )) Да и своим поведением под названием "относись как хочешь" можно ненароком задеть и оттолкнуть хорошего человека. . Поэтому. . относиться нужно так, как посчитаешь нужным. И не живи цитатами..

Оля Ли

Будь всегда доброй и если даже никто не оценит (слепые) , придет день когда тебя все полюбят (хороших все любят).

Дмитрий Чиховский

Да. Да. И еще раз "да"!
и никто меня больше не переубедит в обратном... И очень жаль, что я не поняла это раньше.

Николай Зуборев

Относись как относишься, а уж что они потом подумают, как оценят твоё к ним отношение, - это дело другое, да и не твоё, а их дело.
"Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, - И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать... " Ф. И. Тютчев.

Степан Зарецкий

Доброе слово всем приятно! Оценят и зауважают!)))