Алексей Воронин

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от жд вокзала до аэропорта в Сыктывкаре?

Анна Тихомирова

В Сыктывкаре железнодорожный вокзал и аэропорт находятся прямо в центре города. Между ними даже пешком можно пешком дойти (правда, это займёт минут 50).

На машине ехать меньше 10 минут, на автобусе (№№5, 20) меньше 15 минут.

Танюша Душечкина

Подскажите пожалуйста сколько ехать от автовокзала до ж/д вокзала в г. Сыктывкар?