Шайдин Омаров

Кто-ниб встречал в продаже национальный греческий ликер ИЗ КУМКВАТА в России? ) Может кто знает сайт, магазин...

где можно купить или заказать

можно просто ссылку или название магазина.... свойства и прелести кумквата известны))

Виктория Назарова

Кумкват, конечно, сейчас в Греции сажают, но это китайский плод. Знаменитый китайский ликер из кумквата (Германия, 14°) -

Роман Чеберя

Приехала бы ты ко мне пару месяцев назад - я бы тебе бутылку в форме Крита отдал за "так"... Отвратительный сладкий ликер! Только что бутылка красивая и цвет - оранжевый, веселый. Он еще с анисом. Сквозь кумкват просвечивает.
А теперь эта бутыль разлилась.. . Выброшена без сожаления.

Ирина Филимонова

купить можно все и везде

и еще ты наверное была в греции увидела ликер и наверное он стоит дофига а ты хочеш купить его здесь
он будет стоить ДОРОЖЕ штук 100 000

Жанболат

С кумкватом и чай вкусный. Райский - не то слово. Просто сказочный вкус и аромат. А вот просто есть - не очень. Можно попробовать дома сделать по типу ликёра лимончелло.