Ольга Эценгерт

Богатый мужчина, который таковым себя считает, может жениться на простой женщине, которая его любит, если дети против

Они привыкли его доить, и очень конкретно против его слабости к этой женщине?

Оля Семёнова

богатый мужчина детей в интернат вроде Оксфорда отправляет и вообще клал на чье-то там мнение.

Екатерина Горшкова

необходимо разрешение от начальника ЖЭКа

Самойлова

вот только на работе эту тему обсуждали: поверьте женщина с ребенком будет любить крепче, союз будет крепче. она из благодарности в доску разобьется, но все сделает для своего мужчины, благородного мужчины. . это одно. а второе: стоит ли говорить о богатстве... поверьте, простым до этого нет дела, они ищут в мужчине надежность, силу, опору, а не кошелек.. небогатые с детства привыкли всего добиваться упорным трудом. . в общем обидный для нормальной женщины какой-то вопрос-утверждение...

Соня Филаткова

А эта женщина тупая что ли? Когда начинаешь встречаться уже знаешь какой мужчина нужен. А она на авось начала встречаться. Дети должны быть самостоятельны и жить отдельно. Обязательное условие.

Антон

похоже дети то уже взрослые, он может уже устраивать свою личную жизнь не в ущерб им.