Денис Шмаглиенко

я общаюсь и с лучшей подругой, и с другими мальчиками, которые ей не нравятся. . и не могу разорваться.

подруга у меня не общительная, и дружит только со мной, и больше ни с кем. а я знакома очень хорошо с компанией мальчиков из 7 класса ( я в 9). да, они младше меня, но с ними мне весело. . вместо того чтобы подойти со мной вместе и поболтать с ними, посмеяться, она обижается. но не могу же я просто пройти мимо какого нибудь мальчика, или их всех, только чтобы она не обиделась. .
сегодня, например, мы выходим из школы, а там как раз на улице играются все эти парни, их там 5. кто то кинет в меня снежком, один забрал шапку и убежал с ней. я зову ее, мол подожди, сейчас заберу шапку и пойдем. я начинаю с ними бегать, в общем забываюсь. . а она уже давно ушла ((
дада, вы думаете что я еще ребенок. может быть и так, раз у меня так много знакомых меньше меня.
как мне разорваться? ? они ее тоже не особо любят, не за что. и она их, за то что они постоянно меня ''отбирают'' у нее.
как быть то??

эти мальчики ее раздражают, потому что они постоянно меня подкалывают, или лезут в школе.

ну я же с ними просто дружу, о каких отношениях может идти речь? мне 15, им по 12-13, может кому и 14, не знаю))

Бекболсун Чоноев

мальчики приходят и уходят - а лучшая подруга, она одна 🙂