Владимир Веретенников

За 18 лет на меня никто не обращал внимания. Значит никто никогда не обратит?

Я с причёской, макияжем и в красивой одежде выгляжу как клоун.

Ольга Шевченко

рано ещё...

не расцвела ещё..ТВОЯ РОЗОЧКА.. .

.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Ольга Баранова

а ты преобразись)

Евгений

Это вам так кажется, обращают я уверен. Всему свое время.

Виталий Ламинский

ошибочное мнение. поменяй в себе что-ниб. прическу, гардеробчик, макияж измени и всееее, море внимания

Алексей Рогожин

Тебе так кажется. . буквально месяц назад тоже та думала, а нет. . недавно встретила, правда кого еще не поняла)) ) проверим)) )

Не парься главное. Оно тебя найдет!