Де
Денис

Если перестанешь обращать внимание на себя, то куда обратится твое внимание ? )

Мария Коростелёва

Если перестанешь обращать внимание на себя, то перестанешь обращать внимание и на всё остальное.)

Артур С

Хотелось бы стать как мать Тереза

Оля

А кто на себя обращает внимание ? -По большому счету . только на тех кого видим ...Сам по себе человек доволен уже тем, в чем вышел ...)))