Затирахин Дмитрий

Как не обращать внимание на придирки

Пришла 3 месяца назад работать в новь образовавшуюся организацию, все моложе меня на 5-6 лет. Но одна из сотрудниц, что-то взъелась на меня и все месяцы гнобит, следя за мной во сколько я прихожу, ухожу, сколько раз за день в туалет хожу, хотя 1 месяц назад её чуть не выгнали за регулярные опоздания, а теперь пьет вместе с начальством и мне постоянно делает замечания, хочет скандала. Как быть, нет сил терпеть, но ругаться тоже не хочу. Посоветуйте как быть?

Garry Smile

Пойте песню про себя )

Сергей

Пусть бесится... перебесится, успокоится.

Александр Комиссаров

собрать всю своюю волю в кулак и не обращать. И так делать всегда, пока не войдёт в привычку!

Людмила Бородина

Завидует.
Слишком хорошая ВЫ для нее и ей плохо видеть вас рядом.
Надо уничтожить.
Как правила очень глупые девушки так себя видит.
Позвольте ей путаться под ногами, она другого не заслуживает!!!)))

Самат

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. ОТГОРОДИТЕСЬ, ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ РОЖДЕНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ:) ) Я К ПРИМЕРУ ВЕРЮ В ВАС)

Ксюшка Лукичева

Присматривать за собой так, чтобы комар носу не подточил и хорошо работать. И еще, попробовать найти ответ, что хорошего в Вашей жизни произойдет, если скандал будет.