Дарья Калашникова

на компе стал появлятся синий экран с стоп-ошибками раз по 5-6 в день без перезагрузки не обойтись

Ирина Коржнева

Драйвера обновите.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Татьяна Пырерка

ну ОС переустанови. железки проверь, может, поломалось что

Алексей Кочетков

Второй раз вижу вашу прозьбу, ну вы хотябы код ошибки написали: (пример: 0х000000..)

Лена Целобенок

Проверь оперативную память для начала. Используй memtest86+-4.20.iso

Евгения Корик

Код ошибки посмотри здесь http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай профи!