Руфат Гулиев

Как удалить клей с шлейфа?

По тупости, решил сделать клаву у ноута, разъем был сломан, решил сделать сам, думал получится.
Вначале хотел скотчем сверху приклеить, приклеил, но работала не вся клава, наверно потому что там не прижимает так сильно.
Потом клеем попробовал, все так же, и теперь шлейф заляпан, и придется наверно покупать новую клаву, может как то можно убрать его с дорожек на шлейфе? Слышал еще есть антиклей, на чем он сделан? он не повредит контакты?
А недавно узнал что ремонт этого разъема стоит копейки, всего каких то 700р

Марина Зарубина

моментом? если он то привыкайте, уже никак не убрать
какой ноутбук? каким образом сломали разьем?