Ilya Khangireev

как удалить клей от Samara

Байкер Саньча

Едешь на авторынок, и покупаешь специальную резиновую насадку на дрель (в виде диска, похожа на стерку) и вперед.. . или подогреваешь феном и подушечкой пальца давить и стирать, остатки протереть тряпкой смоченной
обезжиривателем (антисиликоном)

Мария Атанова

кипятком сам лично надпись приора отдирал там клей такой же главное что б кузов не устав ший был а если надпись отодрал а клей остался то сверху прйди жидкость от битума он сто процентов уберет !!!

Яночка

DoneDeal DD 6648-поможет 100%