Андрей

Lada samara 2 подвеска

Хочу поставить проставки на пятнашку. Могут ли они убить стойки, опоры? Правда ли что жесткость увеличится?

Эльвира Хамитова

не убьют, жесткость останется такой же

Н&
Надежда &&&&&&&

Изменится расчётный угол приводов, шрусы затрещат раньше времени. Жёсткость останется неизменной.

Андрей Никитенко

Опоры не убъют, а задние стойки сдохнут раньше времени. Управляемость и устойчивость на скорости ухудшится.

Ве
Вера

Какие проставки? Они разные бывают.