Татьяна Грицишина

На панели задач с некой периодичностью на доли секунд выскакивает значок устройств и принтеров! Как исправить это?

Проблема следующая - запускаю онлайн игру или какую нибудь прогу, через некоторое время все это удовольствие сворачивается на рабочий стол, при этом панель задач содержит только открытую мной программу либо игру! Разворачиваю обратно, спустя какое то время все по новой! Заметил, что при этом на доли секунд возникает окно со значками похожими на "устройства и принтеры"!Помогите пожалуйста! Нервы скоро сдадут и ноут полетит в окно!

Анастасия Елисеева

Самый простой способ-перестать вообще в онлайн игрушки играть.
Значит что-то отходит и потом снова подключается.
Можно сменить приоритет этой ошибки на минимальный, тогда она всё равно будет появляться, но уже не будет сворачивать окна.