Ольга Архипова

Каждые 60 секунд вылезает и тут же пропадает в панели задач какой то значок

Как найти и удалить это?

Павел Мольков

Пуск--Панель управление--Удаление программ

Карина Морозова

Проверь автозагрузку и выкини лишние программы. Только специальной программой типа провизе менеджер. Через панель пуск - программы - автозагрузка ничего не увидишь.

Вася Пупкина

Похоже что это загружено но не открыто изображение в Dropbox.