Наталия Блеч

периодически на панели задач вылазит и сразу пропадает такой вот значок

Это происходит раз в минуту и очень мешает работать с компьютером (сворачивает все открытые окна, программы, куда-то исчезает курсор) помогите, скажите как это выключить или убрать. Если не сложно, то попоробнее, развернутым ответом, так сказать для чайников. Заранее спасибо.

Евгения Бойченко

хрень какаето установлена. ищи и сноси ее

Дмитрий Семенов

Проверьте систему антивирусом

Иван

Судя по значку утилита для обработки изображений с фотоаппарата, сканера для принтера. Возможно на эту тему установлена программа, либо драйвер, который некорректно работает возможно по причине конфликта с другими подобными программами или виртуальными устройствами, не исключено и то, что это шалит вирус используя функции этой программы.

Марина Бычкова

Ребят так что сделать у меня такая же проблема подскажите???