Алексей Бодрый

Почему на панели задач пропадает значок зонтика (AVIRA) когда подводишь на него мышь и из-за этого не работает Guard

Когда ловит вирус - только писк системного блока а окна сторожа нет. Как удалить вирус. В чём проблема.

Накип Д.

пиши мне, помогу

Аня

1. когда последний раз полную проверку делал?
2. перезагрузи комп в безопасном режиме, запусти авиру и сделай полную проверку.
3. не помешает скачать Avira Rescue CD . Записать на диск и проверить