Tohir

За сколько можно продать ноут toshiba satellite l650d с батареей которая держит 10 мин (в Украине)

Экран 15.6" (1366x768) LED / AMD Phenom II Triple-Core P820 (1.8 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5650, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера

Марина Сергеева

Ну если новый стоит в среднем около 24000,то минус половина уже получается 12000(если он у вас в идеальном состоянии), а если есть какие то осколки и царапины то где в районе 10000...Но это если только будете сдавать где-нибудь в специальных местах, по сдаче быушной техники... А если хотите продать подороже то выложите его на авито или сландо... Но даже на этих сайтах, ноутбуки порядком мощнее вашего могут стоить в размере 14000....Но можете за 8000-10000 спокойно попробовать продать...