Алена Максимова

За сколько можно продать ноутбук Toshiba Satellite L675d в нерабочем состоянии

за сколько можно продать ноутбук toshiba satellite l675d на запчасти, если не работает только материнка, а вернее встроенная в нее видеокарта и жесткий диск от стац компа на 400 гб. Если можно и в совокупности, и по деталям

Марис

попробуйте продать ноут за 2тр, жесткий за 300р