Светлана Анохина-Терёшина

скажите, в "пятом элементе " голос оперной дивы настоящий или электронный?

Юл
Юлия

Вроде настоящий
вот статья, откуда что пошло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Трелина

Электронный. Cоздатели еще очень гордились тем что ни 1 человек в силу анатомии не сможет воспроизвести как она пела.

Alima Bakirova

Конечно же в электронной обработке. Она же не в "живую" пела. По-лубому проходила студийную обработку.