Кошк@ Рёв@

А можно снимать деньги с электронных кошельков в настоящие?

Дмитрий Соколов

смотря с какого если с киви то у них есть терминалы выдачи

Владимир Ильиных

Да безусловно практически у всех интрнет платёжек есть возможность вывода средств на Visa/MasterCard карточки.
Правда нужно подтвердить свою личность т. е. как правило предоставить паспортные данные и комиссия там не очень человечна.

Сергей Стадник

Можно.
С любых есть вывод.
С Яндекса и Киви вообще без комиссий, через свою карточку в банке.
Никаких паспортов, ничего не надо.

Анна Рыжкова

конечно можно, через терминалы, на карточку или банк

Ирина Попова

Прикрепляй к кошельку электронную карточку и снима сколько хочешь. Яндекс вон даёт Тиньковскую карточку, помоему с бесплатным годом обслуживания.