Тельман Azeri

Можно ли нарисовать деньги в электроном кошельке?

Можно ли нарисовать деньги в электроном кошельке, что бы вложить в игру

Надежда

Сделайте скриншот вебманикипера и в растровом редакторе отредактируйте необходимую сумму на вашем счету. Потом распечатайте это поделие на фотобумаге и повесьте на видном месте. Это будет ваш талисман для привлечения электронных денег.)))

Александр Зубряков

мошенничество, от трех до двенадцати лет тюрьмы

Валерий Кан

Конечно можно ...только в фОтОжОпЕ