pe
petrovalv

На каких электронных кошельках вы обычно держите деньги?

Светлана Бадреева

А зачем на них держать деньги, если там не капают проценты? Оперативно доступные деньги держат на картах-копилках, где капает 8-10.5% годовых. Черная карта ТКС, Автокопилка.

Имя

На электронных кошельках держать не рационально и не безопасно, деньги на картах Тинькофф и РСБ с начислением процентов на остаток. Пополнить эти кошельки можно напрямую с банковской карты через интернетбанки, или на сайте кошелька привязав к нему банковскую карту, кроме того привязав карту можно платить с этой карты не пополняя сам кошелек, я так с Яндекс денег плачу. А пользуюсь ещё Киви, Майл деньги, Тинькофф мобильный кошелек, есть ещё Элекснет, РБК мани, Рапида, и много других

Наталия Леванюк

Пароль писать?

Лёха Антонов

НА КОШЕЛЬКАХ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО)
Но пользуюсь яндекс деньги

Виктория

особо не держу, в основном на карте все деньги, НО на всякий случай на яндексе и киви по 12 тыс руб лежит на черный день)))