Танюшка Трихункова

Можно ли доверять электронному кошельку "Яндекс. Деньги"? Легко ли его взломать7

Пл
Плохой

постоянно использую, но:

1. не держу больших сумм
2. использую проверенные отечественные комплексные продукты уровня Kaspersky Internet Security 2013, пожизненная лицензия для Outpost Security Suite на 3 ПК, Dr.Web Security Space Pro
3. использую SMS-уведомление и т. п. (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524814, https://money.yandex.ru/security/)
4. покупаю только в проверенных online магазинах и т. п.

Дм
Дмитрий

это конечно не сбербанк, но для электронной коммерции подходит. держать большую сумму смысла нет

Игорь

ну скажем так должен быть пароль отличный от имени имени английскими буквами и т. д. просто должна быть белеберда, но и хранить там все сбережения не стоит у меня там не более 10000 лежит

Ва
Василий

ну если на дом копить то не стоит и по другим причинам а пару сотен для инетпокупок вполне

Константин

да можно, пароль надежный придумай

Дмитрий

Доверять можно, любой кошелек взламывается легко только при помощи его владельца.

Denis

Не знаю как сейчас но я как то экспериментировал с трояном типа пинч, мне приходили отчеты с паролями от ЯМ. Все-таки думаю Web Money будет понадежнее.