Наташа Жирук

С каких вертуальных кошельков можно снимать деньги наличкой???

Виктор Пашин

вебмани, геморройно и с 40% потерей комиссии

привыкни к мысли что оплата за квартиру яндексом-экономит твои деньги реальные

Ан
Аня

С любых, если вы кладете наличность. Прежде чем пользоваться, сто раз прочтайте все правила и условия. Ато глаза вылупят-и на тебе дядьа деньги, забирай.

P.S Fedler,а не до хрена ли 10 гр за нажатие кнопки? А? Из воздуха сосут бабло, а вы ведетесь, как юноши..

Semina Tatyana

не согласен с первым пользователем, лично выводил банковсвким переводом
в альфабанк, пробной заказал 130 грн в течении 3 дней получил 120 грн (10 грн комисия за перевод)