Алишер Носиров

помогите, скачал я Battlefield 2142 через торрент, патом его установил через прогу Alcohol 120% патом перезагрузил но

помогите, скачал
я Battlefield 2142 через
торрент, патом его установил
через прогу Alcohol 120% патом
перезагрузил ноутбук, и включил саму игру и там вылезло окно, там надо авторизоватся и я это немагу, везде регался и писал туда данные, но сыграть я так и не смог, помогите, чё делать???

Петр Носов

не пАтом а пОтом
лучше иди русский язык учи

Айшат Хамдеева

Через ориджин надо и покупать диск ключ к игре надо а то что ты скачал фигня