Ирина Теплова

Подскажите, для несильно ресурсоёмких игр онлайн (типа танков) или игры на низких настройках какой процессор в сочетании

с видеокартой нужны на ноутбук или нетбуке.
Знаю, что играть надо на компьютере, но спрашиваю для ноутбука!!!! Не про компьютер!! !
Это надо для покупки подарка-ноутбука. Достаточно самого простейшего. Но так, чтобы тянул эти танчики.
Знаю, что надо спросить в магазине, но не все продавцы играют в эти танки и их советы очень противоречивы.

Поэтому повторю вопрос
КАКИЕ ПРОЦЕССОРЫ И ВИДЕОКАРТЫ в ноутбуках или нетбуках ПОТЯНУТ танки?
А не какие самые крутые процессоры и видеокарты.))) )

Прошу прощения за длинный вопрос, надоело читать глупые предыдущие советы!

Алексей Плитюхин

буду краток для игр важнее видеокарта поэтому процессор-2 и более ядер любой а видеокарта RADEON в которой первые две цифры не ниже 76 например радеон7670 или 7770 или7850 и так далее чем больше первые две цифры тем мощнее видеокарта