Ai
Aika

подскажите какой сейчас процессор востребован более всего, в сочетании цена-производительность

для игр

Ма
Мария

i5-4690k должно хватить за глаза для любых задач. цена - около 10т. р.
i7 выдаёт больше, но система становится сильно дороже. мало того, что процессор 100$+, так ещё и материнская плата в цене выше будет.

Оптимальный выбор - 4690k, дороже брать не вижу смысла, лучше добавить к видеокарте.

Ирина Майорова

Востребован более всего в сочетании цена-производительностькак раз FX 8320, а не ваши Интелы I7 .

Рустам Галимов

На будущее лучше всего за 15000 руб. взять i7-4790K и разогнать его до 4.8 ГГц. В играх он будет не хуже, а то и лучше, чем i7-5960X, который стоит 45000 руб.

Алексей Михалев

i5 если цена качество.
Если ты помажористей то конечно i7!
Ток не amd. Для игр вообще никакой!

Вера Завадская

любой ай5, даже самый младший