Ju
Justinas

Не правильная производительность процессора?

заявлена 3.4 ггц
А в системе написано 1.61 ghz
мб я что путаю?

стоит мать am2

мать с сокетом am3+ в процессе покупки.

сам проц am3

Татьяна Нечаева

Ну запускай оценку системы когда проц ничем не загружен

Ли
Лидия

Если у тебя мать AM3 + то датчики могут показывать неправильно.

Sa
Saikal

М. б. производительность (частота) не соответствующая указанной? Сейчас процы сами решают когда им напрягаться а когда - нет. Указанные максимальные данные можно увидеть только в синтетических тестах на производительность ( или в крутых игрушках).