Равиля Сафиуллина

Чем можно заменить шоколад болею крапивницей? Сходил я к аллергологу и там мне выписали какую-то диету. Гипоалергенную.

Александр

вот и соблюдай диету, жить и без шоколада можно

Елена Конова

грецкий орех убирает жажду слаткого

Р@
Рррыся @}->

крапивница не болезнь. а аллергическая реакция организма. так что дружок гипоаллергенная диета для тебя пожизненно! кстати не только шоколад нельзя, но и все орехи, мёд, цитрусовые, клубнику, малину. ешь мармелад и карамельки.