Александра

задумала экономить на питании. . что есть, чтобы и желудок не посадить? Ролтон не предлагайте, прошу вас...

Анюта Грибанова

завтрак- геркулес на воде
обед- овощной суп
ужин- кефир

Баха Нормурадов

Питание должно быть качественным и разнообразным. От этого здоровье зависит. Так что лучше не экономить.

Анна Галкина

тогда расписывай каждую неделю до мелочи. например утром овсяная каша в обед борщ вечером каша с салатом кусочек грудки отварной следующий день овсяная каша суп на сердце говяжем с капустой и перловкой ужин 2 картошины салат с свежей капусты3 чернослива . и если так вести весь образ жизни то можно сьекономить

НЕ
Наталия Ершова

Я тупо варю супчик вермишелевый, кастрюлю, мне хватает на 2-3 дня, далее делаю кастрюлю винегретика.. . опять на 2-3 дня и тд....

Нина Рябко

переди на овощи и фрукты никаких каш и кефиров и здоровье будет в норме

Александр Бочаров

На питании лучше не экономить!!!