Мария

что разбивается, но никогда не падает? Что падает, но никогда не разбивается?

Лена Полунина

Сердце и падает и разбивается, но не одновременно. Разбиваются мечты, надежды, разбиваются руки у спорщиков, разбивают нос, (это то, что не падает) . Падает то о чем вы подумали, падают звезды, падает настроение, падает давление, падают листья, (это то, что не бьется) . Это на вскидку, быстренько.

Vlad Shklyarenko

Самомнение