Евгений Хартов

К чему падает зеркало, и разбивается? Если у Вас такое было, что нибудь плохое происходило?

Екатерина Хольманн

да было такое, наша семья не суеверная и как-то не обратили внимание, а бабушка сказала что это к смерти, после этого (через месяц) погиб брат и отец.
как потом я узнала:
надо собрать все осколки на белую простыню завязать и закопать в землю осколки.

Светлана

К неприятностям, предупреждение.

Сергей Агашков

Это к покойнику или слезам

Виктория Лапатина

та к соре в семье это и то если в это верить