Ole4Ka Евдокимова

помогите пожалуйста! вставьте подходящие по смыслу имена прилагательный в нужной форме.

пожелтели__________ дороги. Март , ________ месяц, на пороге , -________________ капели , ________________ ручьи . слова для справок; зимний, ледяной, быстрый, весенний, маленький, звонкий .
Метки:

нужно использовать все слова

Юля Крапивина

зимние дороги, весенний месяц, звонкие капели, быстрые ручьи