Любовь Виноградова

Помогите с русским. Прочитайте предложения. Найдите ошибки и исправьте их...

1. - Прошу приготовить кофе.
- Пройдите в кабинет, и я его принесу.
2. Дверь в комнату была приоткрыта, поэтому я слегка постучал по ней, а затем вошел в нее.
3. В комнате, возле печки, стояла девушка; она была жарко натоплена.
4. Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее до тех пор, пока она не кончилась.

Андрей Астангалин

. Дверь в комнату была приоткрыта, поэтому я слегка постучал по ней, а затем вошел.
3. В комнате, возле жарко натопленной печки, стояла девушка
4. Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там до тех пор, пока гроза не кончилась.

Ольга Замятина

1. четверо суток две сестры шили не покладая рук. 2. Отяд из трёхсот солдат вышел на рассвете. 3. За годы работы ирургом он встретился с сотней трудных случаев и с сорока очень трудными. 4. В одном классе со мной учится четверо моих друзей. 5. В январе фирма получила восемь и восемь десятых процента прибыли. 6. Я могу, пожалуй, съесть за день около полутора килограмм яблок.

Галина Зубенко

Нâ сколькõ пóмню говорили тут уже, используй - windowsfix